Anteriores

Jueves 25 de enero – Nova Jazz Cava (Terrassa) – con The Funkenstein Trio ft. Oriol L. Calle
Viernes 16 de febrero – Centre Cívic Josep M. Trias i Peitx (Barcelona) – con 12Cuerdas
Sábado 17 de febrero – Jazz a Prop (Terrassa) – con 12Cuerdas
Domingo 18 de febrero – Cèntric GastroBar (El Prat de Llobregat) – con 12Cuerdas
Jueves 8 de marzo – Institut del Teatre (Terrassa) – con The Funkenstein Trio
Domingo 18 de marzo – After Picnic Jazz – Bauhouse (Terrassa) – con The Funkenstein Trio ft. Roc Calvet
Viernes 13 de abril – Nova Jazz Cava (Terrassa) – con The Funkenstein Trio ft. Roc Calvet
Sábado 14 de abril – El Cafè de l’Aula (Terrassa) – con Liquid Brain
Viernes 27 de abril – Viñarock (Villarrobledo) – con D’Callaos
Sábado 5 de mayo – Tub d’assaig (Terrassa) – con The Funkenstein Trio ft. Jofre Alemany
Sábado 12 de mayo – Festival Brunzit (Martorelles) – con Sandra Bautista
Lunes 14 de mayo – Antiga Fàbrica Estrella Damm (Barcelona) – con Sandra Bautista
Sábado 26 de mayo – CRAC (Rubí) – con Tremenda Muela
Domingo 27 de mayo – Ateneu Candela (Terrassa) – con The Funkenstein Trio
Domingo 27 de mayo – Ateneu Candela (Terrassa) – con Sandra Bautista
Sábado 2 de junio – Tarragona – con Tremenda Muela
Sábado 9 de junio – Nova Jazz Cava (Terrassa) – con 12Cuerdas
Viernes 15 de junio – CEIP Les Pruneres (Martorelles) – con Sandra Bautista
Sábado 16 de junio – Toledo por el Tajo Music Festival (Toledo) – con D’Callaos
Martes 26 de junio – La Maquinista (Barcelona) – con Sandra Bautista
Viernes 29 de junio – Fiesta Mayor de Rubí – con D’Callaos
Domingo 15 de julio – Tarragona – con Tremenda Muela
Viernes 27 de julio – Ullastrell (Barcelona) – con Sandra Bautista
Sábado 28 de julio – Evento privado (Valencia) – con 12Cuerdas
Jueves 30 de agosto – Festival Acústica Figueres (Girona) – con Sandra Bautista
Sábado 1 de septiembre – El Cafè de l’Aula (Terrassa) – con Sandra Bautista
Martes 4 de septiembre – La Maquinista (Barcelona) – con 12Cuerdas
Sábado 8 de septiembre – Concurs Joan Tryter (Figueres) – con Sandra Bautista
Domingo 9 de septiembre – Sala Fizz (Barcelona) – con Sandra Bautista
Sábado 15 de septiembre – El Cafè de l’Aula (Terrassa) – con Liquid Brain
Sábado 22 de septiembre – Festival Pasa el Barret (Cardedeu) – con Sandra Bautista
Jueves 11 de octubre – Nova Jazz Cava (Terrassa) – con The Funkenstein Trio
Sábado 13 de octubre – Sala Rock Palace (Madrid) – con Tremenda Muela
Domingo 14 de octubre – Festival Foodgonetes (Agramunt) – con Sandra Bautista
Jueves 18 de octubre – Nova Jazz Cava (Terrassa) – con The Funkenstein Trio
Sábado 20 de octubre – Sala Koitton Club (Barcelona) – con Tremenda Muela
Sábado 3 de noviembre – Sala The Cavern (Barcelona) – con Tremenda Muela
Viernes 16 de noviembre – Sala Aturuxo (Bueu) – con Tremenda Muela
Domingo 18 de noviembre – Mataró (Barcelona) – con Sandra Bautista
Sábado 24 de noviembre – Sala Balboa (Sabadell) – con Tremenda Muela
Domingo 2 de diciembre – Bauhouse (Terrassa) – con Sandra Bautista
Sábado 15 de diciembre – Casa de la Cultura de Catalunya (Rubí) – con Tremenda Muela
Sábado 29 de diciembre – Sala El Calvario (Madrid) – con Sandra Bautista
Jueves 19 de octubre – La Catedral (Terrassa) – con 12Cuerdas
Sábado 30 de septiembre – Concierto Privado (Barcelona) – con 12Cuerdas
Sábado 23 de septiembre – Mas Mimó Fest (Vacarisses) – con D’Callaos
Viernes 15 de septiembre – Peacock Rubí Art Festival (Rubí) – con dCoded
Sábado 2 de septiembre – Sam Sam Festival (Cunit, Tarragona) – con D’Callaos
Viernes 1 de septiembre – Festa Alternativa (Santa Coloma de Gramanet) – con D’Callaos
Domingo 20 de agosto – Gran Baba (Vejer, Cádiz) – con D’Callaos
Sábado 19 de agosto – Festival Tarifeando (Tarifa) – con D’Callaos
Viernes 21 de julio – El Kau de les Fades (Terrassa) – con 12Cuerdas
Viernes 7 de julio - Festival Jardins Pedralbes (Barcelona) - con Broadway West End Divas
Sábado 1 de julio - Terrassa
Viernes 30 de junio - Fiesta Mayor de Terrassa - con D'Callaos
Jueves 22 de junio - Fiestas de Vicalvaro (Madrid) - con D'Callaos
Sábado 17 de junio  - Cafè de l'Aula (Terrassa) - con The Funkenstein Trio
Sábado 10 de junio - Ateneu Candela (Terrassa) - con 12Cuerdas
Sábado 10 de junio - Librería On The Road (Barcelona) - con Bob Pop
Sábado 27 de mayo  - Cafè de l'Aula (Terrassa) - con The Funkenstein Trio
Sábado 20 de mayo - Sala Madchester Club (Almería) - con D'Callaos
Viernes 19 de mayo - Sala X (Sevilla) - con D'Callaos
Viernes 12 de mayo - The Cavern Rock Club (Terrassa) - con dCoded
Sábado 29 de abril - Rec On Fire (Igualada) - con dCoded
Sábado 22 de abril - Espai Albareda (Barcelona) - con dCoded
Viernes 21 de abril - JazzPetit (Barcelona) - con 12Cuerdas
Viernes 7 de abril - Sala Salamandra (Hospitalet de Llobregat) - con D'Callaos
Sábado 1 de abril - Sala Puig (Reus) - con D'Callaos
Viernes 31 de marzo - Cornellà - con D'Callaos
Domingo 26 de marzo - After Picnic Jazz, Bau House (Terrassa) - con The Funkenstein Trio + Roc Calvet
Sábado 18 de marzo - Bar Aturuxo (Bueu) - con D'Callaos
Viernes 17 de marzo - Sala Caracol (Madrid) - con D'Callaos
Jueves 16 de marzo - Xequebo Fallas Festival (Valencia) - con D'Callaos
Sábado 11 de marzo - Sala Boogaclub (Granada) - con D'Callaos
Viernes 10 de marzo - Sala La Cochera (Málaga) - con D'Callaos
Miércoles 8 de marzo - Late Motiv (Madrid) - con D'Callao
Sábado 4 de marzo - Sala Clap (Mataró) - con D'Callaos
Jueves 23 de febrero  - Institut del Teatre (Terrassa) - con The Funkenstein Trio
Sábado 18 de febrero - Sala Faktoria d'Arts (Terrassa) - con D'Callaos
Domingo 12 de febrero – La Ronería (Barcelona) – con 12Cuerdas
Sábado 11 de febrero – Teatre Del Coro (Sentmenat) – con K-Soviet
Sábado 4 de febrero – Niu Espai Artístic (Barcelona) – con 12Cuerdas
Sábado 28 de enero – Jam Circus (Barcelona) – con 12Cuerdas
Martes 24 de enero – Casa Jaime (Barcelona) – con 12Cuerdas
Jueves 12 de enero – Nova Jazz Cava (Terrassa) – con The Funkenstein Trio
Sábado 7 de enero – Maniac Mansion (Tres Cantos) – con Marino Garcimartín
Viernes 30 de diciembre – Café del Cosaco (Madrid) – con Marino Garcimartín
Jueves 29 de diciembre – Rincón del Arte Nuevo (Madrid) – con Marino Garcimartín
Miércoles 28 de diciembre – 13yMedio (Tres Cantos) – con Marino Garcimartín
Sábado 17 de diciembre – El Pumarejo (Barcelona) – con K-Soviet
Miércoles 30 de noviembre – Teatre Alegria (Terrassa) – con Xavi Castillo
Sábado 26 de noviembre – Teatre Municipal (Badalona) – con K-Soviet
Jueves 24 de noviembre – Nova Jazz Cava (Terrassa) – con VMGroup
Viernes 11 de noviembre – The Cavern Rock Club (Terrassa) – con K-Soviet
Sábado 5 de noviembre – Soul Pub (Terrassa) – con The Funkenstein Trio
Viernes 7 de octubre – Cafè de l’Aula (Terrassa) – con Triceratops
Viernes 23 de setiembre – The Cavern Rock Club (Terrassa) – con dCoded
Sábado 10 de setiembre – Sabadell
Viernes 26 de agosto – Restaurant Casa Nostra (Corbera de Llobregat) – con L.G.P.
Sábado 20 de agosto – Festival Rabolagartija (Alicante) – con D’Callaos
Lunes 15 de agosto – Roses (Girona) – con Hit Band
Domingo 14 de agosto – Sant Llorenç de Morunys (Lleida) – con Hit Band
Sábado 30 de julio – Ullastrell (Barcelona) – con K-Soviet
Domingo 24 de julio – Cardedeu (Barcelona) – con The Funkenstein Trio
Sábado 23 de julio – Canovelles (Barcelona) – con Hit Band
Viernes 22 de julio – Bau House (Terrassa)
Sábado 16 de julio – Festes del Raval (Barcelona) – con Hit Band
Viernes 15 de julio – Sala Balboa (Sabadell) – con dCoded
Viernes 8 de julio – La Maceta (Barcelona) – con dCoded
Domingo 3 de julio – Espai Vapor (Terrassa) – con dCoded
Sábado 2 de julio – Bauhouse (Terrassa) – con The Funkenstein Trio
Viernes 1 de julio – Cafè de l’Aula (Terrassa) – con VMGroup
Domingo 19 de junio – Pl. 11 de setembre (Terrassa)
Sábado 18 de junio – Valencia – con D’Callaos
Sábado 11 de junio – Nova Jazz Cava (Terrassa) – con VMGroup
Sábado 4 de junio – Fals (Barcelona) – con Mujazzt NTC
Viernes 3 de junio – Santa Coloma de Cervelló (Barcelona) – con Hit Band
Jueves 26 de mayo – Nova Jazz Cava (Terrassa) – con The Funkenstein Trio
Domingo 22 de mayo – Torrelles de Llobregat (Barcelona) – con Mujazzt NTC
Sábado 21 de mayo – Sabadell (Barcelona) – con Hit Band
Viernes 20 de mayo – Auditori Conservatori del Liceu (Barcelona) – con VMGroup
Sábado 14 de mayo – Sant Feliu de Pallerols (Girona) – con Hit Band
Jueves 12 de mayo – Nova Jazz Cava (Terrassa) – con VMGroup
Sábado 7 de mayo – Sala Circus (Cerdanyola del Vallès) – con The Funkenstein Trio
Sábado 30 de abril – Sabadell (Barcelona) – con Hit Band
Viernes 29 de abril – Faktoria d’Arts (Terrassa) – con The Funkenstein Trio
Viernes 22 de abril – Cafè de l’Aula (Terrassa) – con Liquid Brain
Domingo 17 de abril – St. Andreu de la Barca (Barcelona) – con Mujazzt NTC
Sábado 9 de abril – CEIP Joan XXIII (Terrassa)
Domingo 2 de abril – Ateneu Candela (Terrassa) – con D’Callaos
Sábado 26 de marzo – Cafè de l’Aula (Terrassa) – con The Funkenstein Trio
Domingo 20 de marzo – Esplugues de Llobregat (Barcelona) – con Mujazzt NTC
Domingo 6 de marzo – Bau House (Terrassa) – con The Funkenstein Trio
Sábado 27 de febrero – Cafè de l’Aula (Terrassa) – con The Funkenstein Trio
Sábado 30 de enero – Campdevànol (Girona) – con Fugados de Alcatraz
Jueves 28 de enero – Nova Jazz Cava (Terrassa) – Joan Humet Grup
Lunes 25 de enero – Cafeteria Conservatori del Liceu (Barcelona) – con Combo Jon Robles
Domingo 24 de enero – Sant Pere de Ribes (Barcelona) – con Fugados de Alcatraz
Viernes 11 de diciembre – Ateneu Candela (Terrassa) – con D’Callaos
Sábado 14 de noviembre – Sala Aturuxo (Bueu, Pontevedra) – con D’Callaos
Sábado 7 de noviembre – Sala Lo Submarino (Tarragona) – con D’Callaos
Viernes 6 de noviembre – Sala Music Hall (Barcelona) – con D’Callaos
Sábado 31 de octubre – La Garriga (Barcelona) – con D’Callaos
Sábado 24 de octubre – Sala López (Zaragoza) – con D’Callaos
Viernes 23 de octubre – Sala Caracol (Madrid) – con D’Callaos
Sábado 17 de octubre – Sala Faktoria d’Arts (Terrassa) – con D’Callaos
Domingo 11 de octubre – Fraga (Huesca) – con D’Callaos
Lunes 28 de septiembre – Roma (Italia) – con Fugados de Alcatraz
Sábado 26 de septiembre – Albalate Del Arzobispo (Teruel) – con Fugados de Alcatraz
Viernes 11 de septiembre – La Llagosta (Barcelona) – con Fugados de Alcatraz
Jueves 10 de septiembre – Zaidín Rock (Granada) – con D’Callaos
Sábado 5 de septiembre – Tremp (Lleida) – con Fugados de Alcatraz
Sábado 29 de agosto – Córcega (Francia) – con D’Callaos
Sábado 22 de agosto – Oliete (Teruel) – con Fugados de Alcatraz
Sábado 15 de agosto – Santa Coloma de Cervelló (Barcelona) – con Fugados de Alcatraz
Viernes 14 de agosto – Prades (Tarragona) – con Fugados de Alcatraz
Sábado 8 de agosto – Pont de Suert (Lleida) – con Fugados de Alcatraz
Viernes 7 de agosto – Mezquita de Jarque (Teruel) – con Fugados de Alcatraz
Sábado 25 de julio – Os de Balaguer (Lleida) – con Fugados de Alcatraz
Jueves 23 de julio – Monzón (Huesca) – con D’Callaos
Sábado 18 de julio – Fiestas del Raval (Barcelona) – con Fugados de Alcatraz
Sábado 11 de julio – Weekend Beach Festival (Málaga) – con D’Callaos
Domingo 5 de julio – Plaça Didó Festa Major Terrassa – con K-Soviet
Sábado 4 de julio – Sala Stage (Sant Cugat del Vallès) – con K-Soviet
Sábado 27 de junio – Pas de la Casa (Andorra) – con Fugados de Alcatraz
Jueves 18 de junio – Can Magí (Sant Cugat del Vallès) – con Fugados de Alcatraz
Miércoles 3 de junio – MNAC (Barcelona) – con Fugados de Alcatraz
Viernes 29 de mayo – Castellví de Rosanes (Barcelona) – con Fugados de Alcatraz
Lunes 25 de mayo – Cafeteria del Liceu (Barcelona) – con Combo Thelonius Monk
Sábado 23 de mayo – Cardedeu (Barcelona) – con D’Callaos
Sábado 23 de mayo – Esmolat Rock Matadepera (Barcelona) – con K-Soviet
Sábado 23 de mayo – Pavelló de la Vall d’Hebron (Barcelona) – con Fugados de Alcatraz
Viernes 22 de mayo – Sala Clap (Mataró) – con D’Callaos
Sábado 18 de abril – Sala Stage (Sant Cugat del Vallès) – con K-Soviet
Sábado 21 de febrero – Ripoll (Barcelona) con Fugados de Alcatraz
Jueves 29 de enero – Cafeteria del Liceu (Barcelona) – con The Brownies
Domingo 18 de enero – Gaelic (Barcelona) – con Combo Vocal Dúos
Jueves 8 de enero – Nova Jazz Cava (Terrassa) – con MujazzT